MENU
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете » Электронные деньги » Обсуждение платёжных систем » EasyPay - Электронный кошелёк в РБ
EasyPay - Электронный кошелёк в РБ
slavarusДата: Среда, 21.01.2015, 22:37 | Сообщение # 1

Статус: Оффлайн

EasyPay это электронная платёжная система которая работает в РБ.
Я лично работал с ней и мне нравится она!

С этого кошелька вы сможете выводить деньги на Банковскую карту, другие электронные кошельки, можно так же вывести прямо в банк и забрать там наличные ( только для жителей РБ ) выводить можно с 18 лет. Достаточно иметь с собой паспорт и за сутки до прихода в банк вы должны отправить деньги с кошелька в банк. 

Деньги можно выводить и получать в "Белгазпромбанк" банке.
Можете платить услуги и товары - телефон, рекламу, игры и так далее.
Лучше всего получите статус Персональный, либо самый высший - Заверенный.
С персональным у вас будут все возможности вывода, но для того,чтобы выводить еще больше денег за один раз - нужно получить Статус "Заверенный" для этого нужно придти в банк и пройти процедуру Идентификации и подписать соглашение, потом нужно привязать карточку и так же подписать соглашение.

Если вы пользуетесь кошельком Webmoney и не знаете, как вывести деньги В Белоруссии то регистрируйтесь на EaSypay и объединяйте 2 кошелька, после этого вы сможете обменивать деньги WMR на EasyPay и так далее и потом выводить деньги в банке либо на карточке. Думаю это самый простой способ выводить деньги в Белорусии.

Пишите своё мнение о данном кошельке, задавайте вопросы, пишите отзывы.
Прикрепления: 8367778.jpg(59Kb)

Заработок на Youtube http://vsemmoney.ru/topic/1636-kak-zarabotat-na-youtube-monetizatciia-iutub/

LimeДата: Четверг, 29.01.2015, 11:06 | Сообщение # 2

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Хороший электронный кошелёк

Форум о заработке в интернете » Электронные деньги » Обсуждение платёжных систем » EasyPay - Электронный кошелёк в РБ
Страница 1 из 11
Поиск: