MENU
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Мошенники, чёрный список сайтов » Лохотрон justopros - justopros.com
Лохотрон justopros - justopros.com
slavarusДата: Четверг, 16.04.2015, 17:40 | Сообщение # 1

Статус: Оффлайн
Очередной лохотрон justopros.com
Такого еще не было!!!
Если раньше они за опрос якобы платили рублей 40, за реферала рублей 100-180, то сейчас они совсем решили пошутить и побольше наивных новичков обмануть!
на этом сайте решили изменить цены и поставили такую - 100 рублей за опрос и 500 рублей за каждого реферала. Ну 500 рублей это уже смешно становится! аххахаха многие популярные сайты если 5 рублей выставят за реферала то скорее всего станут банкротами, а вы продолжайте дальше верить в то, что вам заплатят 500 руб за одного. Только потом не бегайте и не плачьте, что вас обманули! ведь каждый, кто размещает темы на форумах и даёт эти ссылки в любом случае не поверит, что это лохотрон, а пошлёт меня на 3 буквы и скажет, что он платит. Хотя для всех понятие "Платит" разное. Но для меня "Платит" это значит когда деньги приходят на кошелёк, а не когда я вижу цифры в своём личном кабинете.
Жду ваши отзывы о justopros и не советую вам тратить время на него!

Заработок на Youtube http://vsemmoney.ru/topic/1636-kak-zarabotat-na-youtube-monetizatciia-iutub/

Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Мошенники, чёрный список сайтов » Лохотрон justopros - justopros.com
Страница 1 из 11
Поиск: