MENU
Форум о заработке в интернете
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Игры с выводом денег » World of Farmer - играй и зарабатывай (Обсуждение новой фермы для заработка.)
World of Farmer - играй и зарабатывай
Nickolay111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:21 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу поделиться с вами новой экономической игрой World of Farmer. Смысл её довольно прост, покупаете поле, размещаете его на карте, покупаете пшеницы, сажаете. Но это ещё не всё, можно заниматься животноводством, выращивать фрукты, сажать культуры, заниматься лесозаготовкой, готовить и т.д. Перечислять можно Долго. Это не какой-то там Golden birds, где нужно всего лишь купить за 10 рублей птицу и получать несколько копеек в день, нет, это совсем другой проект. Здесь всё зависит от вас, прежде чем, что-то купить, нужно хорошенько подумать какой будет доход, а какой расход.
Можно конечно заниматься выращиванием тыквы и вы всегда будете в плюсе, но этого будет недостаточно. Можно построить пекарню и выращивать пшеницу, печь хлеб и продавать, это уже лучше, доход значительно вырос. 
Ну так, что заинтересовал вас проект? Вывод без вложений, но это не интересно, доход небольшой, а если хотя бы 10 рублей, уже будете в плюсе, окупаемость высокая. И ещё есть чат, где вы можете общаться с реальными игроками и задавать им вопросы. 
Надеюсь, я понятно объяснил? good 
Если да, то для регистрации нажмите сюда
Кому не интересен этот проект, тот пускай идёт зарабатывает копейки в Golden mines

Nickolay111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:27 | Сообщение # 2

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Вот, моя история пополнений и вывода денег.
Прикрепления: 8282002.png(24Kb) · 1435777.png(27Kb)

Сообщение отредактировал Nickolay111 - Воскресенье, 02.04.2017, 13:32

Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Игры с выводом денег » World of Farmer - играй и зарабатывай (Обсуждение новой фермы для заработка.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт