MENU
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете » Информация о заработке в интернете » Вопросы и информация о заработке » Зароботок на перепродажи голосов на вк
Зароботок на перепродажи голосов на вк
BDilДата: Четверг, 08.01.2015, 18:24 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Две недели назад  гуляя по просторам инета наткнулся на один сайт. Там кароче продаются голоса вк, лайки. Цены на лайки просто смешные biggrin , за 100 рублей    400 голосов. Так я купил за 200 руб 800 голосов. Но к сожалению они голосы раздовали только один раз за месяц. Мне вчера в эмейл пришло сообщение от них. Там было сказано что через 4 дня они начислять мои 800 голоса в мою страничку. Так вот я думаю их перепродать и этим зароботать как вы думаете доходно ли это дело?

slavarusДата: Четверг, 08.01.2015, 18:32 | Сообщение # 2

Можешь конечно попробовать, но максимальную цену которую ты поставишь должна быть не более чем 5 рублей. тк 5 рублей это предельная цена - в интернете уже почти все продают дешевле 5 рублей, даже по 3 рубля встречал продажи. Но вот сам и посчитай, сколько ты сможешь заработать - если купил по 4 рубля, а продаешь по 5. Со 100 голосов прибыль 100 рублей - если конечно найдешь тех, кто будет брать по 5. Это лично моё мнение и из личного опыта.

Заработок на Youtube http://vsemmoney.ru/topic/1636-kak-zarabotat-na-youtube-monetizatciia-iutub/

artrusДата: Четверг, 08.01.2015, 18:38 | Сообщение # 3

slavarus, Полностью с тобой согласен! Дороже 5 рублей цену не стоит завышать - никто просто не купит. Может пару лет назад и была норм цена 5-6 руб то сейчас уже актуальная цена продажи 3.5 - 5 рублей

BDilДата: Четверг, 08.01.2015, 18:55 | Сообщение # 4

Только вот я не знаю реально ли зачислять эти 800 голосов. Я сначала подумал что это лохотрон. Но я им денги отправил за голоса 15 дней назад. А сообщение в мое мыло пришло вчера. Если бы это был лохотрон зачем им отправлять мне на мыло сообщение. Они же от меня все получили как бы деньги. И обратно связываться не ту причин.

BDilДата: Четверг, 08.01.2015, 18:56 | Сообщение # 5

Кстати вот ссылка если кому то интересно   http://www.zd.besaba.com

slavarusДата: Четверг, 08.01.2015, 18:58 | Сообщение # 6

BDil, Нужно просто отзывы читать. В инете больше половины мошенников из тех, что предлагают услуги. Если пришлют то ок)

Заработок на Youtube http://vsemmoney.ru/topic/1636-kak-zarabotat-na-youtube-monetizatciia-iutub/

barada32Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:25 | Сообщение # 7

И что выплатили?

Форум о заработке в интернете » Информация о заработке в интернете » Вопросы и информация о заработке » Зароботок на перепродажи голосов на вк
Страница 1 из 11
Поиск: