MENU
Форум о заработке в интернете
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 2 из 2«12
Форум о заработке в интернете » Forex и Бинарные опционы » Каталог брокеров и дилинговых центров » Sterling Financials отзывы
Sterling Financials отзывы
TatertFielmДата: Пятница, 24.02.2017, 14:10 | Сообщение # 21

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане подскажите прибыльный Hyip?

Aleks222Дата: Понедельник, 27.02.2017, 09:21 | Сообщение # 22

Нефтянка смотрю растет, фьючерс на брент с утра + 0,80. Все таки ОПЕК молодцы!

В среднем выполнить обязательство в рамках пакта на рекордные 90 процентов, и это только январь!

Право скажу не верил в результаты их заседаний

andreykaДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:06 | Сообщение # 23

Цитата Aleks222 ()
Нефтянка смотрю растет, фьючерс на брент с утра + 0,80. Все таки ОПЕК молодцы!В среднем выполнить обязательство в рамках пакта на рекордные 90 процентов, и это только январь!

Еще бы пиндосы, не увеличивали производства сырья. А то у них буровые растут как на дрожжах, это конечно существенно сдерживает рост

Aleks222Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:13 | Сообщение # 24

Цитата andreyka ()
Еще бы пиндосы, не увеличивали производства сырья. А то у них буровые растут как на дрожжах, это конечно существенно сдерживает рост

да да соглсен

Aleks222Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:17 | Сообщение # 25

Но над  учитывая тот факт что Ирак и ОАЭ не спешившие сокращать добычу в следующие месяце могут подтянутся

savvinovДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:20 | Сообщение # 26

Цитата andreyka ()

Буровые то может и растут, но последние данные минэнерго о запасах говорят обратное

poryvaevaДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:25 | Сообщение # 27

Хорошая компания, все в норме,стабильно и это главное. Нравится,что предоставили управляющего. С тех поддержкой - мало сталкивалась,точнее не приходилось вообще по тех. вопросам звонить, не было причины, а так если есть вопросы управляющему звоню или менеджеру счета. Ну терминал,как терминал, ничего особенного, везде такие

savvinovДата: Среда, 26.04.2017, 08:02 | Сообщение # 28

Цитата Aleks222 ()
Нефтянка смотрю растет, фьючерс на брент с утра + 0,80. Все таки ОПЕК молодцы!В среднем выполнить обязательство в рамках пакта на рекордные 90 процентов, и это только январь!

Привет. Думаешь продлят сделку??

Запасы от API вчера вышли, нефть придавило, коммерческие запасы выросли почти на миллион брл, и бензина на четыре. 
Да и от сокращения добычи, Россия практически ничего не выиграла,цены выросли на нефтянку совсем немного, а вот рубль здоровски укрепился, ежедневно можно слышать нытье Орешкина по тв,что нам нужен доллар по 63-68

vityakhovanskiyДата: Четверг, 04.05.2017, 08:12 | Сообщение # 29

Отличный брокер!Работаю с ним уже год.Никаких замечаний по работе с исполнением,по платформе нет.Поддерживает большинство советников,в том числе скальпирующих.Надеюсь на дальнейшее плодотвороное сотрудничество

matveymelnikovДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:40 | Сообщение # 30

Не стану нахваливать не бранить.огорчает отсутствием лишь памм счетов.мне по душе такой способ торговли,хотя есть копи трейдинг стратегий трейдера фонда.пока без жалоб работаю 4й месяц

Aleks222Дата: Понедельник, 08.05.2017, 08:46 | Сообщение # 31

Цитата savvinov ()
Привет. Думаешь продлят сделку??Запасы от API вчера вышли, нефть придавило, коммерческие запасы выросли почти на миллион брл, и бензина на четыре. 
Да и от сокращения добычи, Россия практически ничего не выиграла,цены выросли на нефтянку совсем немного, а вот рубль здоровски укрепился, ежедневно можно слышать нытье Орешкина по тв,что нам нужен доллар по 63-68

После обвал цен на нефть прошлой недели уже не знаю, пока позиций открытых по этому инструменты не держу. Все очень не однозначно,Саудовская Аравия рекордные скидки делает, азиатским регионом. Россия про сокращения молчит, то раньше Новака везде крутили, сейчас же тишина . Если и торговать по нефти то только 25 мая на ОПЕК и по факту

Aleks222Дата: Понедельник, 08.05.2017, 08:49 | Сообщение # 32

С такой политикой ОПЕК и страны не входящие, США в топ-3 добытчиков пустили, вот Вам и америкосы

savvinovДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:54 | Сообщение # 33

Цитата Aleks222 ()
После обвал цен на нефть прошлой недели уже не знаю, пока позиций открытых по этому инструменты не держу. Все очень не однозначно,Саудовская Аравия рекордные скидки делает, азиатским регионом. Россия про сокращения молчит, то раньше Новака везде крутили, сейчас же тишина . Если и торговать по нефти то только 25 мая на ОПЕК и по факту

Привет.

Я на покупку с пятнице по 47 $ brent стою, сегодня фиксировать буду. думаю что двацать пятого еще на три месяца продлят,усиливать сокращения точно не будут, но пролонгируют иначе зачем все это было затеевать, чтобы остановиться что ли на пол пути

matveymelnikovДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:56 | Сообщение # 34

Рост глобальной экономики будет поддерживать высокий спрос на нефть

Aleks222Дата: Понедельник, 08.05.2017, 09:00 | Сообщение # 35

Цитата savvinov ()
Я на покупку с пятнице по 47 $ brent стою, сегодня фиксировать буду. думаю что двацать пятого еще на три месяца продлят,усиливать сокращения точно не будут, но пролонгируют иначе зачем все это было затеевать, чтобы остановиться что ли на пол пути

Есть конечно вероятность,что так то оно и будет, ведь поставленных результатов не добились, и стоит идти дальше. Но если вопрос как трейдить, то здесь надо по факту мне и портфельный про этом постоянно трещит,будто слов других не знает

savvinovДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:04 | Сообщение # 36

Цитата Aleks222 ()
Есть конечно вероятность,что так то оно и будет, ведь поставленных результатов не добились, и стоит идти дальше. Но если вопрос как трейдить, то здесь надо по факту мне и портфельный про этом постоянно трещит,будто слов других не знает

ахахахахаххаха))

Я в голос рассмеялся, мой такой же я ему идеи, а он там че то о фактах ворчит))
Сейчас по портфелю работает, акциями ,практически не общаешься, в конце недели созваниваемся по цифрам да закрытым сделкам пробежаться

milyavskiy1986Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:24 | Сообщение # 37

Нормальная контора,лично у меня проблем не возникало.Когда выбирал себе брокера для торговли,то опирался исключительно на рекомендации знакомых трейдеров.Пару знакомых работают  с ними уже больше года.Сам еще не средства не выводил, но у ребят задержек не случалось

aanatolievichДата: Вторник, 09.05.2017, 08:44 | Сообщение # 38

Сотрудничаю с компанией уже длительное время,устраивает,что брокер позволяет ставить короткие стоплосы.Остальные услуги по рынку не сильно отличаются,круглосуточная поддержка и прочее

dashin48Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:57 | Сообщение # 39

Sterling Financials мой третий брокер.Акцент делаю на RSI и MACD, использую на валюте и акциях, среднесрок. Результат стабильный. Деньги выводят в срок

ilyavarlamovДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:41 | Сообщение # 40

Я являюсь клиентом Sterling Financials с реальным счетом и реальными деньгами.Прекрасная,слаженная работа! Всегда отвечают на звонки.А проблемы никто не решает,потому что их просто нет! Спасибо фонду! Доволен сотрудничеством!Нет никакой мелочевке в виде центовых счетов.Молодцы ребята,приятно работать!

Форум о заработке в интернете » Forex и Бинарные опционы » Каталог брокеров и дилинговых центров » Sterling Financials отзывы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт