MENU
Форум о заработке в интернете
[ Актуальные темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · Набор модераторов ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете » Разное » Флудилка » Проверка авто
Проверка авто
ЗолотойДата: Вторник, 25.07.2017, 15:49 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
       Статус: Оффлайн
Мне лично очень понравился сервис https://vincheck.ru/ , заказывала у них перед покупкой автомобиля, проверку нескольких различных вариантов. Один авто уже был в базе, поэтому за него я заплатила совсем мало, за другие 2 отдала полную стоимость. В итоге купила автомобиль, который уже был в базе, но теперь наверняка знаю, что тщательно проверила все варианты) А вы доверяете выбор авто другим людям?

GrishaaДата: Четверг, 31.08.2017, 04:23 | Сообщение # 2

Здравствуйте, помогите разобраться с устройством радиатора охлаждения, машина барахлит и подозреваю что проблема именно в этом. В интернете тут нашел статью про него. Думаю вот стоить самому мне лезть или идти в автосервис? Если кто-то знает как можно проверить самому на исправность, было бы не плохо.

vorog50Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:20 | Сообщение # 3

Всем привет.Когда я решил продать свой автомобиль , то мой приятель по рекомендовал мне компанию М7М7 - которые занимаются выкупом автомобилей с выездом. Когда я обратился, после оформления заявки , ко мне приехал представитель , который сделал объективную оценку стоимости автомобиля. И после оформления всех не обходимых  документов. , были перечислены деньги на мою карточку. Пожеланию можно получить и наличными. Всю полную информацию можно узнать здесь - https://m7m7.ru/avtomobilnye-stati/vykup-avto-s-vyezdom

Форум о заработке в интернете » Разное » Флудилка » Проверка авто
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт
Поставить к себе на сайт